После установки нового оборудования время на изготовления одной детали уменьшилось с 3,2ч до 2,8ч .

На сколько процентов сократилось время на изготовления одной детали?

Ответы на вопрос

Отвечает Лапин Саша.
3,2-2,8=0,4
3,2/0,4=8
100/8=12,5