У Даши есть 200 руб. Хватит ли этих денег чтобы купить 8 ручек по 12 руб. и 6 карандашей по 20 руб.

Сколько останется рублей у Даши

Ответы на вопрос

Отвечает Горенкова Розочка.
Нет не хватит.
8×12=96р
6×20=120р
96+120=216р
Отвечает Попадинець Віталій.
Ей нехватит. ей надо 216 р ане 200