20,1+(-1/4x)=5,74 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Замко Даниил.
20,1+(-1,4x)=5,74
20,1-1,4x=5,74
-1,4х=5,74-20,1
-1,4х=-14,36
х=10,2571429