13/12*14/13*15/14*16/15*17/16*17/18 решите))


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Вячеслав.
13/12*14/13*15/14*16/15*17/16*17/18=17/12*17/18=51*34 / 36 = 51*17 / 18 = 867/18 = 48целых 3/18= 48 целых 1/6