Помогите пожалуйстамасса слона на 24 тона 700 кг меньше массы кита.Какова масса кита,если масса

слона 5 т 800 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Стекольщикова Вита.
1) 24 тонны = 24000кг
2) 5 тонн = 5000кг
3) 24000+700 = 24700(кг)
4) 5000+800=5800 (кг)
5) 24700+5800 =30500 кг . 
Отвечает Балашова Женя.
24700 кг + 5800 кг = 30500 кг
30 тонн 500 кг