Помогите срочно плиз!!!! решите задачу по действиям: В мастерской сшили 120 спальных мешков за 6

дней, одинаковое количество мешков каждый день. За сколько дней сошьют 100 спальных мешков, если ежедневно будут шить на 5 мешков больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.
Решение:1) 120:6=20
               2) 100:(20+5)=4(Дня)

Отвечает Ахметов Александр.
1) 120:6=20(м)- шьют каждый день 
2)20+5=25(М)-ежедневно когда шьют 100 мешков
3)100:25=4(д)
Ответ: за 4 дня сошьют 100 спальных мешков