Буханка хлеба стоит 65 тенге, а батон на 5 тенге дешевле. Сколько стоит батон? Реши задачу. Измени

вопрос так, чтобы задача решалась двумя действиями. реши её.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
65 - 5 = 60 т. стоит 1 батон.
 Сколько стоит  батон и буханка вместе? 
 65 - 5 = 60 т. стоит батон.
 65 + 60 = 125 т. стоит вся покупка ( хлеб и батон)
Отвечает Трейс Тёма.
Сколько батон и хлеб будут стоить вместе?
65-5=60-стоит батон
60+65=125-стоят вместе