Прямоугольник и квадрат имеют одинаковые периметры Чему равна площадь квадрата если длины сторон

прямоугольника равны 1 ,8 сантиметра 3,4 сантиметра

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Kamila.
S квадрата= а*а
S прямоуг= а*b
P прямоуг= (а+b)*2
P прямоуг= 4*а