Вычитаемое равно 59, а разность равна 70. Уменьшаемое равно


Ответы на вопрос

Отвечает Глевчук Христина.
X-59=70
X=70+59
X=129
Ответ:х=129
Уменьшаемое =129
Отвечает Миролюбов Никита.
X-59=70
x=70+59
x=129
Ответ: уменьшаемое разно 129. Так как слишком коротки пишу просто так