125:(26-3x)-14=11 решите уравнение 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Зауэр Влад.
125:(26-3х)-14=11
125:(26-3х)=11+14
125:(26-3х)=25
26-3х=125:25
26-3х=5
26-5=3х
3х=21
х=21:3
х=7