(72-36*(-8)-24):(-8) решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Капкаев Тимур.
1) 36*(-8)= -288
2) -24:(-8)= 192
3) 72- (-288)=360
4) 360-192=168
Ответ: 168