Из двух городов расстояние между которыми 650 км,вышли навстречу друг другу два поезда один пришел

250 км,а другой - на 35 км меньше. На коком расстоянии друг от друга находятся поезда

Ответы на вопрос

Отвечает Дашко Анютка.
1)250-35=215-это прошел 2 2)250+215=465-прошли оба 3) 650-465=185км осталось