16 19-ых больше, чем 1


Ответы на вопрос

Отвечает Дергачева Оля.
16/19<1
1=19/19
16/19<19/19
И вообще правильная дробь всегда меньше 1
Отвечает Ерашов Олег.
16/19<1, потому что 1=19/19. Иными словами, чтобы получить 1, надо, чтобы в числитиле и знаменателе были одинаковые числа.