За 5 дней Бригада уложила 800 метров плитки этой же бригаде нужна уложить плиткой площадь1600

метров квадратных за сколько дней Бригада выполнит заказ работаю в таком же темпе

Ответы на вопрос

Отвечает Артюшок Константин.
1600:800=2 это разница
5×2=10
Отвечает Козачёк Александр.
5/800 = х/1600
800х = 1600 * 5
800х = 8000
х = 8000 : 800
х = 10 дней

или

800 : 5 = 160 кв.м в день - производительность
1600 : 160 = 10 дней

или

1600 : 800 = 2 раза больше дней потребуется
5 * 2 = 10 дней