Расстояние между двумя городами 600 км.Навстречу друг другу из этих городов выехали одновременно

два автобуса и встретились через 5 часов.Скорость одного автобуса 53км/ч.Какова скорость воторого аатобуса? Если можно указываете что в скобках)))

Ответы на вопрос

Отвечает Кутузов Андрей.
53*5=265(км) проехал 1 автобус
600-265=335(км) второй
335/5=67(км) скорость 2