На 3 ветках сидело по 7 воробьёв . На скольких же ветках сидело по 4 зябликов . Сколько птиц сидело

на ветках?

Ответы на вопрос

Отвечает Русинский Евгений.

3*7=21

на 3 ветках сидело 4 зябл,а на 5-ой 5 зябл

всего =42 

Отвечает Попова Лиля.

1) 3*7=21(пт).2) 3*4=12(пт)