Как решить уравнение: x-8+4*4+15*4=100 помогите мне пожалусто)


Ответы на вопрос

Отвечает Широбокова Полина.
Х-8+16+60=100
х+68=100
х=100-68
х=32
---------------------------------
32-8+4*4+15*4=100
32-8+16+60=100
        100=100