Решите уравнение: 1,3:3,9=х:0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.
С помощью пропорции.
1.3*0.6/3.9=0.2
Пожалуйста :)
Отвечает Волков Михаил.
1,3:3,9=х:0,6
3,9х=1,3*0,6
3,9х=0,78
х=0,78/3,9
х=0,2