0,5 × ( – 9)⁴ + 1,1 × ( – 9)³ - 28 Решите, пожалуйста с:::


Ответы на вопрос

Отвечает Кряжева Дарина.
1)-9^4=6561
2)-9^3=-729
3)0.5 х 6561=3280.5
4)-729х1.1=-801.9
5)-801.9-28=-829.9
6)3280.5+(-829.9)=2450.6
Отвечает Ионова Дарья.
(0,5*(-9)+11)*(-9)3+28=(-4,5+11)*(-729)+28=6,5*(-729)+28=-4710,5