Реши уравнение 3810+1206:y=3877


Ответы на вопрос

Отвечает Шулешко Юльчик.
1206/у=3877-3810      1206/у=67    у=1206/67 у=18
Отвечает Султанов Тимур.
3810+1206:y=38771206:y=3877-3810
1206:у=67
у=1206:67
у=18