Среднее арифмитическое двух чисел 4,6 одно число 5,4


Ответы на вопрос

Отвечает Смоленцева Мадина.

Я так понимаю нужно найти второе число?
1)2*4.6=9.2 сумма двух чисел
2)9,2-5,4=3.8 второе число
==================================

Отвечает Петрова Валерия.

4,6:2 = 2,3              5,4- 2,3=3,1