Длина одной третей дорожки 67 м.Какова длина всей дорожки?


Ответы на вопрос

Отвечает Шамиль Ринат.
S = 67 : 1/3 = 67*3 = 201 (м)
Отвечает Нурумов Ануар.
67:1/3= 67 *3 : 1= 201 м всего