Длина земельного участка 60 метров,а ширина на 2000 см, меньше. Найдите периметр и площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Виталий.

2000см=20м

1) 60-20=40 (м) ширина

2) (60+40)*2=200 (м) периметр

3) 60* 40=2400 (кв/м) площадь

Ответ: периметр участка 200 м, а площадь 2400 кв/м.