Начертите прямоуголник со сторонами 6 см и2 см. найдите площадь и периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Даша.
Р=6*2+2*2=16(см)
S=6*2=12(см2)
Отвечает Касымхан Динара.

6*2+2*2=16см периметр

6*2= 12 кв.см- площадь