3,2y - 2.7y = 0.63.5x + 2.2x = 4.563.7z - z = 0.54помогите пожалуста )


Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

3,2y - 2.7y = 0.6

0,5у=0,6

у=0,6:0,5

у=1,2

_____________

3.5x + 2.2x = 4.56

5,7х=4,56

х=4,56:5,7

х=0,8

_________________

3.7z - z = 0.54

2,7Z=0,54

z=0,54:2,7

z=0,2

Отвечает Фомичёв Данил.

3,2у-2,7у=06

0,5у=0,6

у=0,6/0,5

у=1,2

 

3,5х+2,2х=4,56

5,7х=4,56

х=4,56/5,7

х=0,8

 

3,7z-z=0.54

2.7z=0.54

z=0.54/2.7

z=0.5