Какой цифрой оканчивается сумма 1⋅2⋅3⋅4⋅5⋅6+11⋅13⋅15?


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.
1×2×3×4×5×6+11×13×15=720+2145=2865 Ответ 5