21Сравните дроби с помощью единичного отрезка (>;<;=) 6 * 3


Ответы на вопрос

Отвечает Pushkar Dima.
 \frac{2}{6} = \frac{1}{3}
так как  \frac{2}{6} сокращая на 2 получится  \frac{1}{3}
Отвечает Литвинова Мария.
Данные дроби равны! 2/6 = 1/3