Дочке 6 лет, что составляет три тринадцатых возраста матери и две одинацатых возраста отца сколько

лет матери и отцу этой девочки составь задачу обратную данной

Ответы на вопрос

Отвечает Пушляков Даниил.

1) 6:3*13=26(л) матери

2) 6:2*11=33(г) отцу