При посеве моркови расходуется 0,35 г семян на 1 квадратный метр . Сколько семян надо приготовить

для посева на поле длиной 210 м и шириной 140м ?

Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.
1) 210*140=29400(м²)- площадь поля
2)0,35*29400=10290(г)=10,29(кг)
А если это 4 класс, то ответ: 10 кг290г