Площадь прямоугольника равна 90 дм2,длинна 15 дм. Сколько процентов составляет Ширина

прямоугольника от его длинны? Пожалуйста помогите!!

Ответы на вопрос

Отвечает Толкушкина Анастасия.
90/15=6(дм)-ширна 6/15*100= 40%-от длины