помогите решить уравнение 3,5x+2,2x=4,56


Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Юлия.

3.5x+2.2x=4.56\\ 5.7x=4.56\\ x=\frac{4.56}{5.7}=0.8

Отвечает Таумарк Ренат.

3,5х+2,2х=4,56

5,7х=4,56

х=4,56/5,7

х=0,8