А.Сумма произведения чисел 15 и 2 и частного чисел 42 и 6 Б.разность частного чисел 270 и 3 и

произведения чисел 25 и 3 В.сумма произведения чисел 17 и 3 и произведения чисел 4 и 13 Г.разность частного чисел 45 и 3 и частного чисел 64 и 32

Ответы на вопрос

Отвечает Like Nike.
А) 15*2=30
42:6=7
30+7=37
Б) 270:3=90
25*3=75
90-75=15
В) 17*3=51
4*13=52
51+52=103
Г) 45:3=15
64:32=2
15-2=13