В нашем доме 5 этажей,а в соседнем-на 3 этажа больше.Узнай,сколько этажей в соседнем доме. Помогите

пожалуйста написать условие задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Буйлов Никита.
Краткая запись:
Наш дом - 5 эт.
С. Дом - ?, на 3 этажа > чем наш дом
5+3=8 (эт.)
Ответ: 8 этажей в соседнем доме.
Отвечает Гутова Люда.
5+3=8(этаж)
Ответ:8 этажей во 2 доме.