Найди значения сумм и разностей 8+6,9+6,14-6,15-6,6+8,6+9,14-8,15-9 запиши использованные равенства

из таблицы сложения

Ответы на вопрос

Отвечает Тимирова Анжела.
8+6=14
9+6=15
14-6=8
15-6=9
6+8=14
6+9=15
14-8=6
15-9=6