-13-(20-32)= . -4.5-(7-9.5)=. -5/8-(5/8-1)=. -18-(9-5)=. -0.25-(3-2.25)=. -2/9-(1-8/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.
Для начала раскрываем скобки
-13-20+32=-33+32=-1
-4.5-7+9.5=-11.5+9.5=-2
-5/8-5/8+1=-10/8+1=-1 целая 2/8 +1=2/8=1/4
-18-9+5=-27+5=-22
-0.25-3+2.25=-3.25+2.25=1
-2/9-1+8/9=-11/9+8/9=-3/9=-1/3
Отвечает Чемезова Ангелина.
-1;-2;-1,5/7;-22;-1;5/9