(у+5)=3 помогите(3+х)=1,5(7-у)=-2(х+3)+4=9(у-2)+8=5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) y = 3-5 = -2

2) x = 1,5 - 3 = -1,5

3) y = 7+2 = 9

4)x + 3 = 9-4 = 5
x = 5 - 3 = 2

5) y - 2 = 5 - 8 = -3
y = -3 + 2 = -1