На зиму заготовили 163 кг овощей- моркови,свеклы и капусты.капусты и маркови было 112 кг .Сколько

заготовили свеклы и сколько моркови если капусты было 63 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Ненахова Полина.

163-112=51кг свеклы,

112-63=49кг моркови

Отвечает Солодкая Вероника.

1способ

1)163-112=51(кг)-свеклы

2)112-63=49(кг)-морковь