На дороге поставили 26 фонариков. Из них 21 потухли. Но потом добавили 15. Сколько фонариков?


Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Амалия.
26+15=41 фонариков стало
Отвечает Мишагина Ксения.
20 фонариков
т.к 26-21=5+15=20