В школьную столовую привезли 5 ящиков печенья. В каждом ящике было по 6 кг печенья. Сколько всего

печенья привезли в школьную столовую?

Ответы на вопрос

Отвечает Курский Дима.
5·6=30(кг) привезли печенек
Ну вот!
Отвечает Королева Маргарита.
5×6=30 (кг) - всего печенья
Ответ: всего 30 кг печенья