В квадратной коробке в два слоя уложены одинаковые квадратные шоколадки. Кирилл съел все 20

шоколадок, которые лежали в верхнем слое вдоль стенок коробки. Сколько шоколадок было в этой коробке сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Неганова Лера.
(20-4)/ 4 +2 = 6                                                                                                6 * 6 = 36                                                                                                         36 * 2 = 72