Найдите значение выражения: 0,1х + 10 + 1,9х при х = 0,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Анастасия.
0.1x+1.9x=-10
2x=-10
x=-5
S=(-5)
Отвечает Виноградова Поля.
0,1*0,1+10+1,9*0,1= 0,01+10+0,19=10,2