Чему равна длина ломанной которая состоит из шести равных звеньев длиной 7см каждое


Ответы на вопрос

Отвечает Габдрашитова Карина.
6 * 7 = 42 см - длина ломанной
Отвечает Степанов Степан.
6*7=42 (см) длина ломаной