Решите уравнение:3,6y+5,23y-3,13y-11,4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
3,6у+5,23у-3,13у-11,4=0
3,6у+5,23у-3,13у=11,4
8,83у-3,13у=11,4
5,7у=11,4
у=11,4/5,7
у=2
Воть, и меня вопрос , такое задают в классах 1-4?! . Это минимум 6. Удачи.
Отвечает Abukina Lena.
3,6у+2,10у=11,4
5,7у=11,4
У=2