С одного автовокзала выехали в противоположных направлениях 2 автобуса какое расстояние будет между

ними через 2 часа если скорость первого 75км в час а второго 80 км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Мария.
1)75*2=150(км)
2)80*2=160(км)
3)150+160=310(км)
ответ:310 км
Отвечает Кухта Данил.
75+85=160км/ч скорость удаления
160*2=320 км
Ответ: Расстояние между автобусами составит 320 км
либро так 
75*2= 150 км проедет 1 автобус
85*2= 170 км проехал второй автобус
150+170=320 км растояние между автобусами через 2 часа