Длина стороны квадрата равна 15 см. запиши выражение для вычисления периметра этого квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Алёна.
15*4=420 см. Если cторона квадрата это X , то X*4=Pкв
Отвечает Бузоверя Лиза.
Периметр квадрата = a*4
P=a*4
P=15*4=60 см