В фермерском хозяйстве 2/3 площадь пастбища,1/4 бахчи.Какова площадь всего хозяйства,если под

пастбища занято на 25 га больше,чем под бахчи?

Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Катерина.
Пастбища 8/12, бахчи 3/12. 8/12-3/12=5/12=25га  Площадь хозяйства S=25:5*12=60га