Запиши двухзначные числа ,при умножении единиц которых на 9 применяется равенство 2*9=18


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Катя.
9*1=9
9*2=18
9*3=27
9*4=36
9*5=45
9*6=54
9*7=63
9*8=72
9*9=81
9*10=90