Реши задачу по таблице. апельсины стоимость? количество товара одинаковое цена 65 руб. мандарины

стоимость 246 руб. количество товара одинаковое цена 82 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Алина.
246:82=3 (руб)
65×3=195 (руб)