Математика 5 класс- В зрительном зале кинотеатра 16 рядов, и в каждом ряду 24 места. Сколько денег

выручит кинотеатр за 3 сеанса, если цена билета m р. и на эти сеансы все билеты будут проданы?

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
16×24=384(м) в зале.
384×3=1152(м) за 3 сеанса.
Ответ : 1152m
Отвечает Мусаваров Богдан.
Всего в кинотеатре 24*16 = 384 места
За один сеанс они выручили сумму равную 384m
А за 3 сеанса - 3* (384m) = 1152m

Ответ: 1152m рублей