Сорок шесть пар голош решили переплыть море К вечеру 14 голош выбросило волнами на берег 67 галог

утонуло сколько голого продажают бороться с волнами?

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Юля.
1)46*2=92(г.)   2)67+14=81(г.)   3)92-81=11(г.)                     ОТВЕТ: 11 галош)